ГБР проверяет кредитный договор - есть ли срок превышения, влияющий на сделку, и каково время проверки?
Гбр проверяет кредитный договор месяц, есть ли срок превышение которого приведет к обнулению сделки проведенной в банке и сколько времени гбр имеет право держать его на проверке?
Лучший ответ
Это в каждом банке по разному. Законом эти сроки не установлены.