Грузовик повредил легковушку на парковке - ожидается штраф и составление административного протокола
Работаю на грузовой машине, выезжая с парковки оторвал зеркало легковушке (владелец тоже молодец - подпер грузовик, хотя свободного места было много), вышел, посмотрел и что то затупил и уехал, пришла повестка явиться в гибдд (нашлись свидетели которые запомнили номер моей а/м) для составления административного протокола, приехал к ним, написал объяснение, что не заметил, что оторвал зеркало, а с машины вышел - показалось что спустило заднее колесо, вышел проверить, гаишники сказали приехать к ним с машиной - типа сфотографируют ее и выпишут 1000 р штрафа... Так ли это?
Лишение прав или арест!!!