Какая организация может помочь мне с письмом в ОАО РЖД для решения проблемы с моей должностью после восстановления по решению суда?

Вопрос №5700531 из г. Казань
опубликован 22.12.2014, 21:44

Проработала в оао ржд 10 лет, сократили должность, но я восстановлена на работе по реш. суда, сейчас в декрете, стала многодетной, скоро выходить а должности нет, писала лично в оао ржд-отписываются, какая организация могла бы мне помочь письмом в оао? штатное утверждает вице-президент оао,100%акций оао ржд у государства-путину писать нехочеться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть вы хотите сказать что мой работодатель должен ввести в штат мою должность?решение суда звучит-восстановить в должности такойто фио и число увольнения.но они типо за штат вывели меня,т.к штатном расписании моей должности нет,хотя я декретные получаю,

22.12.2014, 22:16

в прокуратуру попробуйте обратиться

22.12.2014, 21:59

Прокуратура непричем явно-выйду на работу начнется процедура сокращения-должности нет,все законно,какая организация сможет письменно меня поддержать в оао о востановлении должности,чтобы до руководства дошло письмо-думаю многодетной пойдут навстречу.

22.12.2014, 22:08

у Вас в любом случае варианта только 3 - комиссия по трудовым спорам, прокуратуру либо суд. суд вы уже выиграли - Вас восстановили. но вот фактически реешние не исполнено. Можете исполнительный лист к приставам отнести в таком случае

22.12.2014, 22:09

Тоесть вы хотите сказать что мой работодатель должен ввести в штат мою должность?решение суда звучит-восстановить в должности такойто фио и число увольнения.но они типо за штат вывели меня,т.к штатном расписании моей должности нет,хотя я декретные получаю,

22.12.2014, 22:16