Что делать, если ребенок получил травму в детском саду и воспитатели отрицают свою вину
Это дети и завтра ваш ребенок может кого-то толкнуть и на вас подадут в суд. Надо учитывать обстановку в садике, сколько детей в группе и множество иных факторов и не забывать, что дети есть дети и для них естественно бегать, падать, ударяться.Можете конечно обратиться в прокуратуру, но с человеческой точки зрения вас другие родители не поддержат. Вам надо просто обратится с заявлением к заведующей садиком о недопущении в будущем такого халатного отношения у воспитателей к своим служебным обязанностям.
Здравствуйте! Обратитесь-ка в прокуратуру, раз воспитатели "не причём и не виноваты"
Травму зафиксировать не поздно. Жалуйтесь на воспитателя, поскольку она не досмотрела. Можете обратить в суд с иском к воспитателю о компенсации морального вреда.