Правомерно ли включение смс уведомления, страховки и выбора времени платежа в договор, если о них не было сказано при заключении
При оформлении договора. В договор были включены. Смс уведомление. Страховка. Выбор времени платежа. Правомерно ли это. При заключении сказано об этом было ни слова.
Лучший ответ
Вы вправе отказаться подписывать такой договор и потребовать внесения изменений на условиях, которые вам назывались ранее.