Скажите, пожалуйста, какие документы нужны на квартиру, чтобы её продать. У нас есть только дарственная.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВЕРА.ОСНОВНОЙ ДОКУМЕНТ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕ Д-Р ДАРЕНИЯ. А СВ-ВО О ГОС.РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОСТВЕННОСТИ.СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПОМИМО Д-РА КУПЛИ-ПРОДАЖИ.(МОЖНО ЕГО ЗАКЛЮЧИТЬ В ПРОСТОТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ) УТОЧНИТЕ В УФРС ТУЛЫ,ГДЕ БУДЕТЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ СДЕЛКУ.