Проблема с звуком - Можно ли вернуть телевизор из-за неполной информации при покупке?
Недавно, в магазине, я купил телевизор, но после того как снял подставку и повесил на стену, то пропал звук. Как выяснилось, акустика зашита в подставке. Но,такой информации, в характеристиках, не было указано.. Т.е получается система для подвешивания на стену предусмотрена (а вешают естественно без подставки, иначе это выглядит нелепо), но в таком случае пропадает звук. Прошло 20 дней... могу ли,я сдать телевизор в магазин, по причине того, что информация о нем, была неполной и если бы,я узнал об этой особенности телевизора, то я его бы,не купил.
Скорее всего в магазине Вам откажут. Напишите претензию со ссылкой на статьи Закона о защите прав потребителя. Если откажут, - подавайте в суд.