Вопрос: где заканчивается действие ограничения, и поставлены ли эти знаки в соответствии с правилами?
На трассе вместе, на одном столбе, стоят три временных знака:
1.16 "Неровная дорога"
1.25 "Дорожные работы"
3.24 "Ограничение максимальной скорости" (20 км/ч).
Зона действия ограничения не указана. На протяжении порядка 50 км. Нет знаков отменяющих действия ограничения. Нет других запрещающих знаков.
Действие знака ограничения 3.24 заканчивается у первого перекрестка или у первого населенного пункта - что раньше будет. В принципе, нарушений установки временных знаков нет.