Екатеринбург, 18.10.2017, 12:49

Действие знака 40 км и неровная дорога - где оно заканчивается и теряет ли свое действие после второго знака?

Вопрос №13323924 из г. Екатеринбург
опубликован 18.10.2017, 12:49
Здравствуйте. Обясните, пожалуйста, действие знака. Стоит знак 40 км (3,24) и неровная дорога, а через 30 м стоит знак неровная дорога и зона действия 700 м. (8.2.1). Вопрос-Где заканчивается действие первого знака 40 км и неровная дорога. Теряет ли он свое действие после второго знака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравсвтуйте. Действие знака "40" распространяется на весь участок дороги до первого перекрестка, либо до установленного знака "конец зоны всех ограничений"

18.10.2017, 12:56

Зона действия табличкой 8.2.1 не уменьшается разве?

18.10.2017, 12:58

Знака неровная дорога - да, а 3.24 то здесь причем? Судя по Вашему описанию - стоят два разных знака, у знака скоростного ограничения нет таблички 8.2.1

18.10.2017, 13:02