Проблема с получением документов и трудовой книжки после увольнения - Как найти решение?
Устроился через знакомого на должность Шефповара, отработал пол года. Уволился в январе, но так и не могу забрать никак копии своих документов и трудовую книжку. Обращаюсь к Ген. Директору, он отправляет к бухгалтеру, бухгалтер (никогда не отвечает на тел. звонки, отписывается смсками) говорит что отдаст ее только лично в руки Директору, директор говорит что никак не может связаться с бухгалтером. Скоро будет год как нимогу забрать документы.
Что мне делать?
Здравствуйте!
Трудовую книжку вместе с расчетом производят с работником в день увольнения.
Обратитесь в трудовую инспекцию.