Проблемы в ЦРБ г. Олекминск - отсутствие канцелярии и связи, задержка выплат заработной платы
Антон, если нет возможности работать с таким руководителем и не куда уйти, то необходимо определиться и действовать. Новый руководитель допускает нарушения ТК РФ, ст. 142 (ответственность работодателя за нарушение сроков выдачи з/платы), подписание фиктивного договора ( этот факт проверяется, наряду с отсутствием других установленных выплат и отсутствием обеспечения на рабочих местах канцелярскими принадлежностями и отключением телефонов) Просто указанные факты должны быть зафиксированы проверяющими органами. К таковым относятся прокуратура, администрация города, вышестоящее руководство организации и т.д.. Желательно писать жалобы сразу в несколько инстанций. Установление изложенных Вами нарушений приведёт к вынесению предписаний со стороны проверяющих органов об устранении нарушений, что позволит поставить на место Вашего руководителя. Удачи.
Пишите коллективную жалобу в прокуратуру города,чтобы она провела служебную проверку ситуации в ЦРБ