Проблемы с разводом - уведомление о разводе без раздела имущества и прав на ребенка
5 лет назад был в браке имея сына 3 года жена подала на развод в одностороннем порядке не уведомив меня получил одно уведомление суда больше не получал позже был поставлен в известность о решении суда о разводе без раздела имущества и моих прав на ребенка правомерно ли это икак быть.
Оспаривайте решение суда в апелляционном порядке.
Срок для обжалования данного решения суда у Вас давно уже истек. Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, поскольку при разделе совместно нажитого имущества срок исковой давности (3 года) начинает течь не с момента расторжения брака, а с момента, когда лицо узнало либо должно было узнать о нарушении своих прав.
Определяйте порядок общения с ребенком в судебном порядке.