Продажа доли наследства несовершеннолетнего ребенка, проживающего в другом городе - возможно ли это?
Можно ли продать долю собственности, образовавшуюся после смерти отца по наследству, несовершеннолетнего ребенка, при этом ребенок прописан и проживает в другом городе, но собственности не имеет.
Лучший ответ
Исключительно с согласия органа опеки и попечительства, при приобретении иного жилья в собственность.
Только с разрешения органа опеки