Вопросы о долговой расписке при покупке дома - кто составляет и кто должен хранить два экземпляра?
1)Если часть оставшейся суммы за дом должны продавцу кто составляет долговую расписку продавец или покупатель т.е в данный момент должник...2)в двух ли экземплярах должна быть составлена.. спасибо.
Лучший ответ
Составляет покупатель- расписка составляется в двух экземплярах.