Какие могут быть последствия при отказе от подписи информационного письма, и в случае составления вышеуказанного акта?
Уважаемый Дмитрий.
Ваши подписи необходимы руководителям для того, чтобы в последствии поставит нужную им дату и не платить вам положенные среднемесячные зарплаты при сокращении штата. Сегодня подписали, завтра "свободны". Итого на каждом работника "экономия" двух среднемесячных зарплат. Ваш отказ ничего не даст. Как вы пишите, будет составлен акт и все. Юридически вы будете считаться уведомленным о предстоящем сокращении. А потому не отказывайтесь, поставьте свою подпись, дату и укажите "Дата закрытия магазина не указана". Если так сделают несколько человек вообще замечательно. Плюс после подписания сделайте копию документа (желательно, но тут уж как получется).
С уважением,
Юшкевич Павел Петрович.