Как поступить, если коллекторы предлагают погасить только часть долга и срок исковой давности истёк

Вопрос. Что делать если коллекторы прислали предложение о погашении только акционной суммы долга? Срок исковой давности прошёл,а коллекторы присылают письма и грозят приехать. И последнее, предприятие закрылось исполнит. Листы отправили обратно, могут ли они прислать их снова на исполнение? Очень нужен совет помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Коллекторы ВООБЩЕ не имеют никаких прав.