Как решить проблему с товарными накладными и не подписанной счет-фактурой после закрытия поставщика
Что делать, если у нас на руках товарные накладные с вычерками, т.е. по накладной был недовоз товара. Есть также не подписанная счет-фактура. Поставщик закрылся сразу же после отгрузки. Теперь мы не можем получить ни исправленной накладной, ни подписанной счет-фактуры. Этот поставщик был раньше нашим клиентом, т.е. мы поставляли ему товар. Но после у него возникли проблемы с оплатой, и мы договаривались, что в счет покрытия долга он нам отгрузит продукцию.
Лучший ответ
Процесс ликвидации дело не одного дня,поэтому обращайтесь с претензией к органу который занимается ликвидацией вашего поставщика
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Только в судебном порядке теперь вопрос с ним решать.