Можно ли оформить договор аренды станка без документов о собственности и какие документы потребуются?
Предприятие хочет взять в аренду станок у физлица, но у физлица утеряны документы о том что он находится в собственности, может ли предприятие оформить договораренды без таких документов? И что тогда будет основанием для заключения договора? Какие документы будут идти в купе с договором?
Лучший ответ
Достаточно одного только договора аренды, в котором будут указаны индивидуальные признаки станка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!