Можно ли сдать часть комнаты в субаренду другому ИП при переходе на ЕНВД в Крыму?
Может ли один ИП сдать другому ИП часть комнаты в субаренду (площадь помещения где работают два ИП до 25 кв.м) Оба хотят перейти на ЕНВД (бытовые услуги по ремонту одежды) Договор аренды заключён одним ИП с ЖЭКом. Для нас Крымчан это всё новое и порой трудно во всём самостоятельно разобраться, боимся ошибиться. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Да, можете сдать по договору субаренды, если договором аренды это прямо не запрещено.
Спасибо за ответ!
Если в договоре аренды есть право сдачи в субаренду - может. Иначе - нет.