Как оспорить дарственную после смерти тети и обнаружения подарка два года назад

Умерла тетя. Я единственный наследник. Выяснилось что квартира два года назад подарена постороннему лицу. Можно ли оспорить дарственную? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если есть основания для признания сделки недействительной, то можно попробовать. У вас очень общий вопрос, без конкретики, поэтому и ответ общий. Кроме того, вы должны знать, что срок по оспоримым сделкам один год.

Можно, в судебном порядке (ст. 55-56 ГПК РФ)