Отказали в гарантийном ремонте камеры телефона - имею ли право на возврат денег или новый аппарат?
Купила телефон до конца гарантийного срока еще 1 месяц. Поломалась камера в обмена и гарантийном ремонте отказали сказали не гарантийный случай, так как вы его уронили. На телефоне ни одного повреждения что говорит о том, что он падал. Имею ли я право потребовать возврат денег или новый телефон.
Лучший ответ
Если не хотят Вам помагать, то пишите претензию. После претензии - в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!