Поставил машину в 19.00, знаков, запрещающих остановку не было, вышел в 22.00, появились знаки и машина была эвакуирована.
Лучший ответ
Добрый день!
Обжаловать нужно не эвакуацию, а постановление о нарушении Вами правил парковки. Именно оно явилось основанием для эвакуации. Если его признают незаконным - Вы сможете вернуть деньги.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
обжалуйте в судебном порядке
Вы вправе обжаловать неправомерные действия в суд. Судебная перспектива есть! Обращайтесь.
Спасибо за ответ!