Непредвиденные трудности после устройства на новую работу - как разрешить ситуацию?
Нужна ваша помощь! Дело вот в чем: 2 декабря пришла я устраиваться на новую работу, воспитателем в детский сад. Побеседовав с заведующей, приняв к решению одальнейшей моей переквалификации (образование у меня Инженерно Педагогический колледж, мастер производственного обучения) я получила направление на мед осмотр и список документов для устроиства. Мед комиссию я прошла естественно за свой счет, подменяясь на прежней работе, после чего я уволилась и вышла в дет сад. Проработав два дня с детьми я была вызвана на беседу к заведующей, в результате которой (со слов заведующей) мое образование не подходит под их тарифную сетку. Обмолвлюсь о том, что до этого я работала воспитателем, и ушла по семейным обстоятельствам!
Вообщем в итоге: я уволилась с прежней работы! Потратилась на мед комиссию! Пока проходила мед комиссию в течение полумесяца не имела дохода
подскажите как быть в создавшейся ситуации?
Лучший ответ
Никак. Вы же сами уволились с работы (из Ваших пояснений). Ищите другую работу