Переведен в другую организацию по рекомендации отдела кадров - нужно ли мне оплатить дни обучения?
Я переводом устроился в другую организацию по рекомендаций отдел кадров машинист подъёмника а выяснилось нужен машинист каратажного подъемника данное время я прошол только стажировку на авто 3 дня а устроился полтары недели назад так как обучение на данную машину нет должны ли мне оплатить дни как я поступил.
Лучший ответ
Здравствуйте! В зависимости от условий Вашего с работодателем договора
Мне не понравился Ваш ответ.