Приглашение в администрацию по делу о нарушении тишины в ночное время в соответствии с законом Алтайского края - ожидаемые последствия и возможные штрафы
В соответствии со ст. 61 Закона Алтайского края Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края за нарушение тишины и покоя граждан (выкрики, свист, громкое пение, пользование звуковоспроизводящими аппаратами, установленными на повышенную громкость, громкая игра на музыкальных инструментах и т.п. ) в квартирах и домовладениях, в любое время суток Вам могут назначить наказание в виде административного штрафа на граждан в размере от одного до трёх минимальных размеров оплаты труда.