Какую ценность сегодня представляют приватизационные чеки - ваучеры?
В настоящее время срок их действия истек.
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗ
от 6 октября 1993 г. N 1591
О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ
ЧЕКОВ ВЫПУСКА 1992 ГОДА
В целях защиты интересов граждан Российской Федерации и обеспечения использования ими приватизационных чеков выпуска 1992 года постановляю:
1. Продлить действие приватизационных чеков выпуска 1992 года на период до 1 июля 1994 года.
2. Совету Министров - Правительству Российской Федерации обеспечить подготовку и реализацию мер по организации и финансированию проведения в указанный период чековых аукционов, включая межрегиональные.
Президент Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Уважаемая Екатерина, к сожалению, никакой ценности уже не имеют.