Проблемы с пропиской - Как заставить паспортный стол прописать ребенка?
В начале декабря моя свекровь приобрела собственность (2 комн. Квартира) для моего ребенка (7 лет), на данный момент он прописан в моей квартире, но мою квартиру я продаю (т.к. собственником 1/2 квартиры является мой ребенок, потребовалось разрешение опеки, и они его дали!), я хочу его сразу выписать из моей квартиры чтобы прописать в новую квартиру, но с 23 декабря в паспортном столе вышло распоряжение, что выписывать из квартиры можно, а прописывать нельзя, при том что это распоряжение сделала директор этого паспортного стола, ссылаясь на множественные предновогодние отчеты! Как мне их заставить прописать ребенка, они категорически отказываются это делать, говорят приходите через месяц! Что делать?