Что делать, если офис закрывается - варианты и советы по общению с кадровиками
Сегодня узнала, что офис, в котором я работаю закрывают 31 декабря. Предлагают уволиться по собственному желанию. Что делать? Как себя вести с кадровиками? Спасибо.
Лучший ответ
Откажитесь писать заявление, требуйте увольнения по сокращению с предупреждением за 2 месяца. Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.