Дешевле повесили кредит на услуги, не расторгают договор, не отвечают на звонки.
В одностороннем порядке расторгнуть договор нельзя. Вернуть косметику продавцу возможно только на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.
Сталкивался с ними) Вам необходима мотивированная претензия и жалоба в ЦБ и ряд других органов. Все реально, обращайтесь, помогу.
Расторгайте в суде и взыскивайте штраф и неустойку. Звоните переговорим.
Здравствуйте. Необходимо писать мотивированную претензию.
Не косметику в чемоданчике, а именно услуги косметологов! Пройдена бесплатная процедура и только!!! Ничего не приобреталось! Я в вопросе написала что - это УСЛУГИ, а не косметика!!!