Проблема с соседом и загроможденным двором - Как защитить свои интересы?
У меня с соседом общедолевой дом с общим двором, он захломил двор мусором, ставит автомобили свои во дворе, а мой автомобиль на улице стоит, потомучто невозможно заехать, можно через суд выделить места под автомобили, или подать на устранение препятсвий в общем домовладении? Как лучше поступить? Мирно с ним нельзя решить вопрос! Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка пользования совместным имуществом
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. В суде решайте спор