Размер гос. пошлины за рассмотрение в Арбитражном суде заявления о признании незаконным и отмене постановления
Размер гос. пошлины за рассмотрение в Арбитражном суде заявления о признании незаконным и отмене постановления Госадмтехнадзора по делу об административном правонарушении.
Лучший ответ
Надежда, размер государственной пошлины, при подаче заявления в арбитражный суд о признании нормативного правового акта недействующим, о признании ненормативного правового акта недействительным и о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц незаконными:
для физических лиц - 100 рублей;
для организаций - 2 000 рублей;
С уважением, С.Васин