Как получить возврат налога за покупку дома в России - Обзор соответствующего законодательства

Муж купил дом и оформляет на себя работает в России говорит в конце года налоговая вернет какойто процент за покупку дома если можно напишите что это за закон.

Лучший ответ

НК РФ.

Для вычета необходимо предоставить в налоговую инспекцию следующие документы( согласно Письму ФНС от 12 августа 2013 г. N АС-4-11/14599@):

- при строительстве или приобретении жилого дома (в том числе не оконченного строительством) или доли (долей) в нем - документы, подтверждающие право собственности на жилой дом или долю (доли) в нем.