КАСКО должно выплатить нам какую сумму за разбитую машину?

Нам разбили машину, она застрахована в каско на сумму 851000 руб, автокредит был на 600 000 руб, выплата чистых 200 000 руб. Ремонту если в салоне не подлежит, какую сумму должны выплатить КАСКО нам..
Лучший ответ

Добрый день! Если страховая установит, что ремонт нецелесообразен, то Вам должны выплатить полную страховую сумму, если нет франшизы.

Если откажетесь от авто в пользу страховой компании, то - 851 000, а если захотите оставить себе - то за вычетом стоимости годных остатков.

Имейте ввиду, что если страховщик затянет с выплатой, то проценты по кредиту тоже можно взыскать с него.