Мужа арестовали после защиты семьи от вооруженного нападения. Что делать?
Мой муж следственно арестован по 115 ст через 15. Хотя он защищал меня и нашего сына от человека с пистолето. Мой супруг в ходе драки забрал у него пистолет и выстрелил в него 3 раза. После потерпевшего через 23 дня выписываю домой и на данный момент он ходит целый и невредимы. А мой супруг защищавший свою семью сидит уже 3 - той месяц. Подскажи пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Звернутись за допомогою до адвоката адже потрібно бачити матеріали справи та приймати участь особисто.