ДТП - Потерпевший требует 108 000 рублей, но моя страховая утверждает не выплату компенсации
Попал в ДТП виновен я,у меня ОСАГО у потерпевшего КАСКО и вот спустя пол года прислали письмо из страховой потерпевшего, там написали что я должен им 108 000 рублей так как ущерб оценили 228000. Моя страховая оплатила якобы 120000 остальные должен я.Акта осмотра мне не прислали и я не знаю истеный ущерб. В моей страховой посмотрели по компьютеру и сказали что они ничего не выплачивали по этому ДТП. Подскажите как быть?
Не реагируйте на письмо. Необходимо дождаться обращения в суд. Предварительно следует связаться со вторым участником ДТП, выяснить необходимые сведения и истребовать ряд важных документов. За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.