Возможно ли покрыть сумму ущерба из КАСКО, если уже были выплаты по полису ОСАГО?

По такому вопросу - было ДТП, виновен я. Спустя несколько месяцев, пришло письмо от страховой пострадавшего - альфа с предложением заплатить до судебно 60 000, так как ущерб был на 180 000. 120 заплатила моя страховая пр ОСАГО. Предложение явиться на осмотр а/м пострадавшего я не получал. Запросил все документы от страховой. У меня есть КАСКО от другой компании, чем ОСАГО. Можно ли надеяться что вся сумма или ее часть закроется из КАСКО? По полису уже были выплаты. Спасибо.
Лучший ответ

У меня есть КАСКО от другой компании, чем ОСАГО. Можно ли надеяться что вся сумма или ее часть закроется из КАСКО?

- Нельзя. По КАСКО вы страховали ущерб своей машины а не третьих лиц.

Спасибо!