Способы получения юридически значимой справки о дееспособности мамы и процедура ее получения
Здравствуйте! в психоневрологическом диспансере. комиссии не будет никакой.
а вы боитесь что кто то будет оспаривать сделку? я могу одно вам сказать что когда например нотариус сомневается в дееспособности гражданина (у пожилых людей), то он рекомендует пройти и получить заключение комиссии в судебно-медицинской экспертизе.....еще можно взять справку что на учете в психиатра не состоит.
А уже нет смысла, обследовать нужно было до совершения сделки, а не когда уже заключён договор и право зарегистрировано.
Что, оспаривает кто-то??