Могу ли я привлечь своего свидетеля, правда она находится в другом регионе?
Уважаемая Елена,
если Ваши автомашины находятся в одном ряду, удар пришелся ровно в заднюю часть а/м, то скорее всего будет принято решение о вине второго участника. Можно настоять на проведении трассологической автоэкспертизы.
Свидетелей можно "найти", дав обьявления в газеты: "Реклама-Шанс", "Из рук в руки" и бесплатные газеты.
Что бы правильно обосновать свою позицию. нужно знакомиться с делом. Вам желательно для ведения данного дела обратиться к специалисту.
Рывкин Вячеслав.
Диктофон с собой не берите, настроите дознавателя против себя и далее без судебного разбирательства не обойдетесь.