Пропажа денег с кассы после увольнения коллектива - организация удерживает зарплату с работников в полном объеме
ВИНОВНЫЙ НЕ НАЙДЕН УДУРЖИВАТЬ З/П И В ПОЛНОМЕ ОБЬЁМЕ ВСЮ З/П?
--- Действия работодателя не правомерны- подавайте жалобу в прокуратуру или труд инспекцию.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
взыскивайте зарплату в судебном порядке, размер зарплаты должны доказывать вы с помощью любых доказательств.
ЕЩЁ РАЗ ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я НЕ УТОЧНИЛА ЧТО У НАС БЕЛАЯ И ЧЁРНАЯ И ВОТ С ЧЁРНОЙ ОНИ ВСЁ И ЗАБИРАЮТ.ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОДНЫЕ ФАЙЛЫ ЧЁРНОЙ З/П.И Я ПОПРОСИЛА У РУКОВОДСТВА ПРИКАЗ ИЛИ РАСПОРЯЖЕНИЕ О УДЕРЖАНИЕ З/П П ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НО МНЕ ОНИ ЕЁ НЕ ВЫДАЮТ.КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?