Исследование вопроса об определении места жительства ребенка с матерью после прекращения судебного процесса
Для прекращения судебного разбирательства супруги (по настоянию отца) приняли решение, что ребенок (1 год) будет проживать 5 дней у отца, два - у матери. Могу ли я, после прекращения судебного процесса, подать иск на определение места жительства ребенка с матерью.
Решение о проживании ребенка было на добровольных началах. Решения суда не было. Как поступить в данной ситуации?
Не можете. Есть принятое решение по существу.
если вы не согласны с этим решением суда то вы вправе его обжаловать.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.