Как правильно подготовить ходатайство об исключении доказательств в случае, когда свидетель заявляет, что перед опознанием была показана фотография опознаваемого?
Как правильно составить, ходатайство об исключения доказательств если перед опознанием свидетель утверждает что ему следователь показал фотографию опознаваемого, опознание происходило по фотографии.
Лучший ответ
В произвольной форме пишите.Нет образцов и шаблонов.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Обратитесь к юристу лично, услуга платная
не исключат Вам такое доказательство.
Почему не исключат?
Потому что здесь субъективный принцип. опознание произошло. это факт. фотография могла быть уточняющим моментом. поэтому 99,9 % что не исключат
Почему не исключат?