Урай, 23.12.2014, 19:57

Как правильно подготовить ходатайство об исключении доказательств в случае, когда свидетель заявляет, что перед опознанием была показана фотография опознаваемого?

Вопрос №5707583 из г. Апрелевка
опубликован 23.12.2014, 19:57
Как правильно составить, ходатайство об исключения доказательств если перед опознанием свидетель утверждает что ему следователь показал фотографию опознаваемого, опознание происходило по фотографии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме пишите.Нет образцов и шаблонов.

23.12.2014, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Обратитесь к юристу лично, услуга платная

23.12.2014, 20:09

не исключат Вам такое доказательство.

23.12.2014, 20:09

Почему не исключат?

23.12.2014, 20:15

Потому что здесь субъективный принцип. опознание произошло. это факт. фотография могла быть уточняющим моментом. поэтому 99,9 % что не исключат

23.12.2014, 20:29

Почему не исключат?

23.12.2014, 20:15

Потому что здесь субъективный принцип. опознание произошло. это факт. фотография могла быть уточняющим моментом. поэтому 99,9 % что не исключат

23.12.2014, 20:29