Вопрос о возврате денег за страховку при расторжении договора после установленного срока - нарушение прав потребителя?

Возможно ли расторгнуть договор страхования заемщика кредита и вернуть деньги за страховку, если в договоре есть пункт: При обращении клиента в банк с заявлением об отказе от участия в программе страхования по истечении 21 календарного дня с даты подключения к программе страхования участие клиента в программе страхования прекращается на следующий рабочий день, при этом возврат платы за подключение к программе страхования не производится. Не нарушены ли мои права как потребителя. Я расторгла договор, но не успела в этот срок.
Лучший ответ

при этом возврат платы за подключение к программе страхования не производится

ДАННЫЙ пункт не соответств4ет ЗОЗПП.

Обжалуйте его в суде.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!