Совместное имущество при привлечении супруга в дом наследственного происхождения и его приватизации или совместной инвестиции в ремонт
Считается ли совместно нажитым имущество если, муж привел жену в дом оставшийся ему после отца (дом уже находился в собственности мужа до вступления в брак) и приватизировал этот дом на них двоих или если жена только прописана, денег в ремонт не вкладывала или если они совмесно брали кредит, на который был осуществлен крупный ремонт дома.
Лучший ответ
Дом является собственностью мужа. Не совсем ясно кто был заёмщиком в Банке. Вы можете указать в суде, что затратили значимую часть дохода на ремонт дома, суд обязан это учесть это при разделе имущества.
Спасибо за полезный совет!