Возможность возвращения проданной квартиры после неудачной покупки - как решить проблему

Можно ли вернуть проданную квартиру? Свою квартиру продали, заключили ипотеку, надеясь купить новую. И нашли уже. в последний момент сорвалось. В итоге квартиру не купили, и свою продали.

Лучший ответ

Для того, чтобы признать сделку купли-продажи недействительной нужны основания. Возможно, в Вашем случае они имеются. Обратитесь к адвокату.

Здравствуйте, Евгений!

К сожалению, уже никак не вернете