Продали двухкомнатную квартиру, где одним из собственников являлся ребенок, с целью приобретения трехкомнатной

Продали двухкомнатную квартиру, где одним из собственников являлся ребенок, с целью приобретения трехкомнатной, но в последний момент сделка сорвалась, можем ли мы расторгнуть договор купли-продажи на свою двухкомнатную квартиру, и в какой срок необходимо будет вернуть деньги нашим покупателям? На момент продажи квартиры имелось согласие с опекунского совета, одним из новых собственников бывшей нашей квартиры тоже является ребенок.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете расторгнуть, если еще не зарегистрирован. Деньги вернете по договоренности со второй стороной.

Большое спасибо