Возможно ли строительство дома на дачном участке для постоянного проживания и необходимые условия для этого
У меня такой вопрос купил дачный участов, могу ли я построить на этом участке дом для дальнейшего проживания в нем? и что для этого потребуется, заранее спасибо!
Лучший ответ
На садовом участке может размещаться садовое жилое помещение для сезонных работ без права регистрации в нем. Строительство жилых домов на территориях садоводческих коллективов не предусмотрено.