Севастополь, 23.12.2014, 21:51

Потерял паспорт гр. Украины в Крыму. Что делать? И как выехать через границу домой?

Вопрос №5708456 из г. Севастополь
опубликован 23.12.2014, 21:51
Потерял паспорт гр. Украины в Крыму. Что делать? И как выехать через границу домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться в консульство Украины. В крыму его нет. Также, обратитесь в территориальное ФМС. Существует процедура установления личности иностранца.Нужно узнать, возможно лит выехать с заключением об установлении личности.

23.12.2014, 22:44

В консульство Украины обращайтесь.

23.12.2014, 21:53

А в Крыму его нет. Меня депортируют?

23.12.2014, 21:56

В Москву езжайте. Не депортируют.

23.12.2014, 21:58