Обвинение исходя из находки на месте аварии - как защититься и что ожидает инвалида 1 группы
Я перевернулся на квадроцикле в деревне и сломал позвоночник. Сейчас инвалид 1 группы. После реабилитации мне предьявили обвинение по статья 228 часть 2 на месте аварии нашли маковую соломку. И в багажнике квадроцикла находилась одна головка этого расстения. Не ужели меня могут посадить и доказать что это мою. не было ни одного человека во время аварии. Но если мне предьявляют обвинение, то я полагаю нашлись какие то свидетели. Я нахожу постоянно на лечении. У меня отказали ноги. А здесь ещё такая тяжелая статья. Экспертиза ногтей показала что ни чего нет. что меня ждет и как защититься.
Лучший ответ
Заключить соглашение с адвокатом специализирующимся на такой категории дел.
Если будете заниматься виртуальным "самолечением", то диагноз неутешительный.