Осталась без работы после ликвидации сельского совета - мои права и выплаты
Я работала землеустроителем в сельском совете. За два месяца до ликвидации совета всех сотрудников уведомили, но на руки уведомление не выдали. У меня высшее экономическое образование. Новый теперь уже глава сообщил, что в штате в новом муниципальном образовании остается 4 единицы: глава, зам. главы, гл.бухгалтер и ведущий специалист (бывший рядовой бухгалтер без образования). Как мне быть, я осталась без работы, у меня дочь выпускница. Муж официально не работает. Сын учится заочно в техникуме. На какие правовые документы следует обратить внимание? Какие выплаты мне положены?
пусть увольняют по ликвидации. пособие двухмесячное должны оплатить