Как правильно оспорить отцовство - нужны ли действия юриста и проведение теста ДНК, если отец согласен быть удаленным из свидетельства ребенка?
Если подавать на оспаривание отцовства, что нужно? Сразу в суд, или сначала к юристу обратится? И будут ли делать тест ДНК, если он согласен что бы его убрали из свидетельства ребёнка, и знает что ребёнок не его?
Лучший ответ
Обращайтесь сразу в суд с иском об оспаривании отцовства. Образцы имеются в интернете, либо обратитесь к юристу очно. Если он признает исковые требования, то ходатайствовать о назначении экспертизы не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Нижний Тагил
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде